Sоседка, позволяющая своей собаке нападать, напугала соседей своим пневматическим пистолетом
Соседка гуляет собакой без поводка и намордника, неоднократно нападает на других собак, кинулась на мою собаку, достал пневматический пистолет и стрельнул в соседскую собаку агрессора, соседка пугает судом, что будет?
Лучший ответ
Ничего. Вы защищали себя и своё имущество от посягательства. Заявление в полицию на неё подайте, прежде на видео зафиксируйте.