Как вернуть комиссию за кредит при отказе от использования - опыт и неудачи
Увы, от страховки действительно можно было отказаться в течение 14 дней с момента её оформления. Сейчас это сделать практически нереально.
А вот комиссию "выгодная ставка" взыскать можно попытаться.
Страховку я вернула. Мне об этом банк сразу сказал. А вот не один оператор мне не сказал что и выгодная ставку нужно в течении 14 дней вернуть. И когда я уже это увидела был 15 день. И теперь они отказывают потом что срок вышел. Как вернуть через суд?
А ставка это не страховка, там 14 дней не работает. Нужно индивидуально изучать документы, но в теории выиграть суд можно попытаться. Какой у вас банк?
Отправьте заявление о возврате страховки в страховую компанию и банк тоже.
Мария, надо видеть документы по сути вопроса.