Ставрополь, 25.05.2023, 18:46

Как отменить запрет на регистрацию автомобиля при разводе предыдущего владельца?

Вопрос №20517525 из г. Ставрополь
опубликован 25.05.2023, 18:46
Купил автомобиль. Через 2 месяца пришел запрет на рег. действия на сайте гибдд. Оказалось что супруга предыдущего хозяина подала на развод. Какие мои действия чтобы отменить запрет? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в суд вынесший определение с заявление об его отмене.

25.05.2023, 18:56
Оценка автора вопроса:

Супруга подала на раздел имущества спустя месяц, после того как я купил авто

25.05.2023, 19:06

И что? если наложен арест значит она или не знает о продаже автомобиля или оспаривает данную сделку.

25.05.2023, 20:33
Оценка автора вопроса:

Оказывается супруг уже подал ходатайство на отмену обеспечительных мер на мой авто, где указал, что продал задолго до обращения супруги в суд, что она не возражала о продаже и ввела суд в заблуждение. Мне нужно включаться в процесс или можно подождать решения?

26.05.2023, 08:33

Готовьтесь защищать свои интересы в суде

25.05.2023, 18:56
Оценка автора вопроса:

Не отмените, т.к. авто совместно нажитое имущество и будет делиться в суде. Вступать вам третьим лицом в процесс.

25.05.2023, 20:54