Можно предложить следующий заголовок:\n\nКак расторгнуть контракт в армии, если не было учебы и присяги - опыт военнослужащего.
Подписал контракт в армии не разу не был учился в школе 8 вида обучение, присягу не принимал контракт был подписан 17.05.2023 г на данный момент хочу расторгнуть контракт 25.05.2023 г выплат еще не каких не получал возможно ли это?
Лучший ответ
Если еще не издали приказ, то рапорт на отзыв писать в 2 экз., один оставить себе. Может еще успеете.
А так - думать сначала надо.
Только по возрасту, состоянию здоровья, при осуждении по уголовной статье.