LSN Messenger
Санкт-Петербург, 26.05.2023, 09:15

Первый файл заявление в суд. Второй и третий ответ на исковое заявление. Помогите мне что нужно делать?

Вопрос №20518521 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.05.2023, 09:15
Первый файл заявление в суд. Второй и третий ответ на исковое заявление. Помогите мне что нужно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо переоформить исковое заявление и обеспечить его получение судьей до 01.06.2023, в противном случае исковое заявление будет возвращено.

26.05.2023, 16:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Так что нужно изменить? Скажите пожалуйста?

27.05.2023, 08:48

Все указано в определении: обосновать требование, представить сведения об ответчике.

27.05.2023, 08:56

Здравствуйте!

А если я незнаю данные ответчика?

Чек мне не предоставили

27.05.2023, 10:08

Приходите в салон где делали окрашивание, и на доске информации увидите все данные.

27.05.2023, 10:17

Нет в этом салоне доски информации. Сколько стоят ваши услуги?

27.05.2023, 10:20

Больше, чем Вы просите компенсацию морального вреда.

27.05.2023, 10:25

Нет печать не стоит

27.05.2023, 11:46

Вы сами даже не понимаете стоимость суд. Я бы Вам дал совет: ничего не исправляйте, иск вернут назад. Обратитесь очно к любому адвокату для подготовки грамотного иска. Расходы на услуги адвоката можно взыскать с ответчика.

27.05.2023, 11:50
Оценка автора вопроса:

В ответе на претензию какие данные указаны? Печать стоит?

27.05.2023, 10:53

Откуда же можно знать, что вам делать, если неизвестно, кто вы в этом деле и каковы ваши цели.

26.05.2023, 09:16
Оценка автора вопроса:
Грубо и оскорбительно

Вам нужно исправить недостатки иска. Все что нужно сделать - указано в определении суда.

26.05.2023, 09:18
Оценка автора вопроса:

Исправить недостатки искового заявления

26.05.2023, 09:35
Оценка автора вопроса:

До первого июня представить в суд документы, на которые указал суд в определении.

26.05.2023, 09:59
Оценка автора вопроса: