Как продать комнату в коммунальной квартире с отказом соседа в тюрьме без паспорта?
Я бужу продавать свою комнату в коммунальной квартире. Нужен отказ от соседа, что он отказывается от преимущественого права покупки. Можно ли этот отказ написать у него в тюрьме, если он давно потерял паспорт?
Лучший ответ
Вам достаточно направить ему извещение о продаже;
Если будет покупка по ипотеке, то там недостаточно извещение, сказали, что нужен отказ заверенный.
Добрый день.
Паспорт можно восстановить, находясь в МЛС, а после сделать отказ, заверенный начальником ИУ.