Что делать, если в процессе банкротства арестовали автомобиль и приходят штрафы?
Я прохожу банкротство, сейчас идет реализация имущества, арестовали автомобиль. Идут торги, автомобиль забрал банк и теперь приходят штрафы, уже 4 пришло, выходит кто-то катается на ней. А торги до сих пор продолжаются, что делать в этом случае, меня ведь могут лишить прав, так как машина числится ещё на мне под арестом
Лучший ответ
Добрый день!
Надо у фин. управляющего спросить, почему он в банк передал авто на ответственное хранение и авто используется.
Штрафы не обязаны оплачивать.
Здравствуйте. Можно их снять с Вас.