Как отказаться от бесплатного адвоката, чтобы нанять платного. Правила звонков в ивс
Здравствуйте. Это делается следующим образом: заключается соглашение с выбранным адвокатом, он передаёт ордер в дело и с этого момента приступает к защите. Обвиняемый при этом пишет заявление о том, что отказывается от назначенного адвоката, поскольку его интересы будет представлять адвокат... ФИО... по соглашению.
Правил звонков в ИВС не существует. Не понятно о чём именно вы здесь спрашиваете.
Письменным заявлением следователю.
Если Вы содержитесь под стражей, то пишите заявление следователю, ведущему Ваше дело о том, что отказываетесь от бесплатного адвоката, и о том желаете заключить договор об оказание платных услуг в другим адвокатом.
Содержится сестра которая в положении