Сколько стоит у вас составить досудебную претензию?
Смотря о чем претензия... А ТАКЖЕ зависит от ознакомления с обоснованиями для претензии и подготовки к суду.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Всегда зависит от сложности дела. За 2500 р сделаю.
Добрый день. Обращайтесь к выбранному юристу сайта в личные сообщения, обсуждайте условия
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...