Можно ли доказать трудовые отношения?
Да, можно, т.к. у вас имеется доказательственная база. Подавайте в суд исковое заявление.
Суд должен не только исходить из наличия (или отсутствия) тех или иных формализованных актов (гражданско-правовых договоров, штатного расписания, договора и т.п.), но и устанавливать, имелись ли в действительности признаки трудовых отношений и трудового договора, указанные в статьях 15 и 56 ТК РФ.
Исковое заявление подается в суд по месту регистрации предприятия или если я в другом городе нахожусь сейчас, можно по месту моего пребывания обратиться?
Можно и даже восстановиться или за вынужденный прогул взыскать.