Треснувшее стекло витрины в вейпшопе - возможность возместить ущерб после неосторожного выхода
Произошел такой случай треснуло стекло витрины в вейпшопе продавец не заметил и мы ушли, что может быть и можно проста возместить ущерб
Лучший ответ
Да, Вы можете просто возместить ущерб, если виновны, Никита.
ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Да, можно.
Камеры есть там? Доказать могут что это вы? Может ветер дунул и стекло треснуло?