Проблемы с выводом денег с тренинг платформы - как не потерять свои сбережения?

Я внёс залог чтобы снять деньги с тренинг платформы но не смог ответить на вопрос оператору теперь я должен внести ещё залог чтобы мне перевели деньги а у меня нет денег мои консультант по платформе требует чтобы я на шёл деньги потому что это единственный вариант получить деньги как мне быть таких денег 780$ у меня нет
Лучший ответ

Никак не получить деньги. Включить включите уже здравый смысл, Вас просто дурят мошенники, а Вы как ребёнок верите., В ту белиберду что они Вам вешают на уши

Я ее заблокировал она позвонила с другого номера я сказал что деньги выводятся автоматически нашто она заявила уних такое правила я опять заблокировал номер и написал отзыв она меня достала требует чтобы я внёс 780$ залог чтобы снять блокировку и снять денги

Это мошенники. Чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует понять, что это за организация, можно ли с них взыскать деньги

Это инвестиционная биржа платформа

Здравствуйте

Вас мошенники обманули.

При выводе денег с инвестиционной платформы ни чего платить не нужно. Все комиссии удерживаются с суммы к выводу в момент вывода, дополнительно вносить деньги не нужно.

Ни чего не платите, вывести деньги не сможете, потеряете дополнительные.