Как вернуть социальные выплаты, удержанные банком на погашение кредита без вашего согласия?
Обратитесь в суд и исковым заявлением о возвращении вам денежных средств незаконно списанных. Банк не вправе списывать без вашего согласия деньги в учёт кредита. Банк должен обратится в суд и только после этого когда решение вступит в силу взыскивать по закону об исполнительном производстве.
В судебном порядке.
Возможно у вас подключено безакцентное списание
Здравствуйте, не получится. Взысканное по исполнительному документу не подлежит возврату.
Не было ИП. Было самовольно списание, причем я официально запретила списание в письменном обращении в офис банка.