Владимир, 30.05.2023, 18:30

Как разобраться, если внутри айфона андроид - опыт покупателя, продавшего телефон в Ашане

Вопрос №20528748 из г. Владимир
опубликован 30.05.2023, 18:30
Что делать если мне продали айфон 14 про макс, а там внутри андроид, т.е это андроид в корпусе айфона. По чеку который он показывал, телефон должен быть iPhone 14 Pro Max и там по документу, который он мне отдал есть цена за телефон. Продал он мне телефон в Ашане, где камеры имеются. Подскажите что могу сделать. Просьба написать в телеграмм или в ватсап 89302255746
Лучший ответ
Рекомендуется

Усман, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

30.05.2023, 18:45
Оценка автора вопроса:

А у меня гражданство РФ должно быть, чтобы заявление написать или не имеет значения?

30.05.2023, 21:06

Усман, не имеет значения

30.05.2023, 21:21
Оценка автора вопроса:
Хороший юрист всем советую

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.

30.05.2023, 18:36

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

30.05.2023, 22:28