Что делать, если я согласилась с иском по потребительскому кредиту, теперь не знаю правильно ли я сделала
Теперь уже поздно что то делать. Суд удовлетворит Иск в полном объеме.
Через какое время иск отправится приставам?
Приставам Иск не отправится. На основании Решения суда, если не будет обжалования, через месяц суд выдаст Исполнительный лист. А когда его приставам направит взыскатель, - только им известно. У них есть на это 3 года. Кроме того, взыскатель вправе напрямую в банк направить исполнительный лист, минуя приставов.
Только платить, раз согласились.
А отказаться теперь нельзя?
Здравствуйте
Нужно смотреть что есть у вас на руках - исковое заявление, мировое, решение.
Обратитесь к любому юристу на сайте.
Решения еще нет. суд был только вчера
Если вы признали исковые требования и решение УЖЕ вступило в законную силу, то вам придется его исполнять. Если решение суда еще не вступило, то нужно с ним ознакомится, проанализировать и возможно обжаловать в апелляционной инстанции