Лабинск, 30.05.2023, 19:59

Что делать, если я согласилась с иском по потребительскому кредиту, теперь не знаю правильно ли я сделала

Вопрос №20528934 из г. Краснодар
опубликован 30.05.2023, 19:59
Что делать, если я согласилась с иском по потребительскому кредиту, теперь не знаю правильно ли я сделала
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь уже поздно что то делать. Суд удовлетворит Иск в полном объеме.

30.05.2023, 20:01

Через какое время иск отправится приставам?

30.05.2023, 20:03

Приставам Иск не отправится. На основании Решения суда, если не будет обжалования, через месяц суд выдаст Исполнительный лист. А когда его приставам направит взыскатель, - только им известно. У них есть на это 3 года. Кроме того, взыскатель вправе напрямую в банк направить исполнительный лист, минуя приставов.

30.05.2023, 20:29

Только платить, раз согласились.

30.05.2023, 20:00

А отказаться теперь нельзя?

30.05.2023, 20:01

Здравствуйте

Нужно смотреть что есть у вас на руках - исковое заявление, мировое, решение.

Обратитесь к любому юристу на сайте.

30.05.2023, 20:01

Решения еще нет. суд был только вчера

30.05.2023, 20:04

Если вы признали исковые требования и решение УЖЕ вступило в законную силу, то вам придется его исполнять. Если решение суда еще не вступило, то нужно с ним ознакомится, проанализировать и возможно обжаловать в апелляционной инстанции

30.05.2023, 20:02