LSN Messenger
Кемерово, 30.05.2023, 21:38

Ограничение родительских прав и настойчивое кодирование от алкоголизма - история матери.

Вопрос №20529007 из г. Кемерово
опубликован 30.05.2023, 21:38
Мать ограничили в родительских правах заставили диспансеризацию пройти в наркологическом диспансере после чего они органы опеки начали настаивать на кодирование от алкоголизма
Лучший ответ
Рекомендуется

Это стандартная практика, Наталья.

30.05.2023, 21:39

Как понять

30.05.2023, 21:41

Это норма.

30.05.2023, 21:43

Нк вот если я не хочу кодироваться что мне тогда делать и должна ли мне опека дать в письменном виде направление на кодировку

30.05.2023, 21:45

Они могут предложить вам кодировку, но насильно Вас это делать никто не может.

28.11.2023, 09:48