Как вернуть деньги после мошенничества на Юле - история моего обмана и советы по защите от мошенников
Подавайте заявление в полицию. Вас обманули. Не нужно быть таким доверчивым.
Возможность вернуть деньги только одна - пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте, уважаемая Айсу!
В данном конкретном случае, скорее подайте заявление в полицию. Можно обратиться в ближайшее отделение лично, но проще отправить запрос онлайн. Для этого на сайте МВД выберите управление в вашем регионе. Перейдите на его сайт и найдите кнопку «Прием обращений».
МВД проведет доследственную проверку.
При необходимости можете обратиться ко мне за юридической помощью по подготовке заявление в МВД пот факт мошенничества (ст 159 УК РФ).
Всего доброго!