Можно ли не указывать незарегистрированного сожителя в квартире, если требует управляющая компания для акта.
Можно не указывать, поскольку он не зарегистрирован в квартире.
В гости пришел, какие проблемы
Спасибо! А показания соседей имеет значение?
Вы можете предоставить показания ваших родственников, друзей, которые напишут, что он у вас не проживает.
Юля, не указывайте, т.к. если укажите, то этим подтвердите факт проживания сожителя в квартире.
Спасибо большое! А зачем акт им нужен, для учета воды? Оплата же по счетчику
Вы не обязаны указывать сожителя в акте. И показания соседей приниматься во внимание не должны!
Выставить счёт за фактически проживающего сожителя. Можете не включать.