LSN Messenger
Абакан, 31.05.2023, 09:03

Можно ли не указывать незарегистрированного сожителя в квартире, если требует управляющая компания для акта.

Вопрос №20529898 из г. Абакан
опубликован 31.05.2023, 09:03
Можно ли не указывать незарегистрированного сожителя в квартире, если требует управляющая компания для акта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно не указывать, поскольку он не зарегистрирован в квартире.

31.05.2023, 09:20
Оценка автора вопроса:

В гости пришел, какие проблемы

31.05.2023, 09:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо! А показания соседей имеет значение?

31.05.2023, 09:10

Вы можете предоставить показания ваших родственников, друзей, которые напишут, что он у вас не проживает.

31.05.2023, 09:22

Юля, не указывайте, т.к. если укажите, то этим подтвердите факт проживания сожителя в квартире.

31.05.2023, 09:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! А зачем акт им нужен, для учета воды? Оплата же по счетчику

31.05.2023, 09:13

Вы не обязаны указывать сожителя в акте. И показания соседей приниматься во внимание не должны!

31.05.2023, 09:13
Оценка автора вопроса:

Выставить счёт за фактически проживающего сожителя. Можете не включать.

31.05.2023, 09:14
Оценка автора вопроса: