Нальчик, 31.05.2023, 11:55

Получила исполнительный лист. Надо ли приложить заявление прежде чем отправить приставам?

Вопрос №20530405 из г. Нальчик
опубликован 31.05.2023, 11:55
Получила исполнительный лист. Надо ли приложить заявление прежде чем отправить приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно нужно. Если там взыскание денежных средств например, приставу нужны будут ваши реквизиты

31.05.2023, 11:59

Здравствуйте!

Да. необходимо составить заявление и отправить в ССП.

31.05.2023, 11:58

Заявление о возбуждении исполнительного производства?

31.05.2023, 12:00

Да.

31.05.2023, 12:05

Юридические услуги в Нальчик