Является ли несоответствие модели товара недостатком?
Здравствуйте, несоответствие модели товара заявленному в договоре является существенным нарушений условий сделки, ведь планировали приобрести конкретную модель с определенными характеристиками. А вам подсунули то, что было.
Товар может быть и качественный, но Вы планировали приобрести другой.
Спасибо! Прошу прощения, нажал на ответ, а получилось как я отметил бесполезны (, не знаю как, видимо система тут такая
Небольшая правка (уточнение) в моем вопросе, не модель другая, получается модель такая же, другой артикул, т.е. при одной модели есть несколько разновидностей, отличия в цвете. Как в таком случае?
Ответ отключен модератором
Спасибо! Небольшая правка (уточнение) в моем вопросе, не модель другая, получается модель такая же, другой артикул, т.е. при одной модели есть несколько разновидностей, отличия в цвете. Как в таком случае?