Требуется помощь по написанию возражения-отмены судебного приказа - цены и условия
Кто может помочь написать возражение-отмену судебного приказа (общая для этих случаев форма) сколько стоит дистанционно, реквизиты могу прислать. ?
Добрый день.
Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.
Здравствуйте, можете обратиться ко мне в личку, договоримся и я вам напишу.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.