Как прекратить ИП по банку, помимо отмены судебного приказа (возражения) есть ещё способы?
Здравствуйте. Исполнительное производство оканчивается в связи с оплатой долга или за истечением срока исковой давности. Смотря какое основание для взыскания. Если алименты, например, то окончание исполнительного производства не предусмотрено. Взыскание производится до момента полного погашения долга.
После смерти должника, если нет наследников, например.
Добрый день при признании Вас банкротом, все исполнительные производства прекращаются по п. 7 ФЗ!