Какова вероятность одобрения УДО для осужденного по статье 264.3, получившего 1 год принудительных работ?
Статья 264.3 Дали 1 год принудительных работ, какова вероятность одобрения освобождения по УДО?
По судебной практике, говорят, так как срок небольшой могут отказать
Лучший ответ
Хдравствуйте. Если нет взысканий имеются поощрения, положительно характеризуется, то вполне возможно.
Шанс есть
Годик то отработайте добросовестно