Проблемы с телефоном после ремонта - можно ли требовать возврата денег?
Купила телефон в августе прошлого года, начал тупить (камера фотографирует не с первого раза, вылетает из программ, быстро разряжается батарея, долгий отклик программ). Сдала в конце апреля телефон в ремонт (по диагностике все идеально), меньше чем через неделю пользования все недостатки проявились вновь. Сдала телефон опять в ремонт и написала претензию на возврат денег (было отказано). Имею ли я право на возврат денег, если телефон, вернувшись с ремонта будет так же себя проявлять?
Лучший ответ
Нужно читатать условия договора, сколько времени дается на возврат по гарантии
Гарантия на телефон год