Можно ли завести два счета в одном банке для получения зарплаты с основного места работы и по совместительству?
Можно ли от одного банка завести два разных счета, т.е. две дебетовые карты для получения зарплаты, если есть основное место и еще по совместительству?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Наталья!
В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения, можно открыть любое количество счетов в одном Банке, это ваше право.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!
Здравствуйте. Согласно ТК РФ да, можно.