Как узнать о поданном иске на выселение, если я являюсь собственником?

Если подали иск о выселении я собственник, должны ли меня предупредить об этом и где могу ли я узнать на комиссии по передаче иска в суд?
Лучший ответ

Вам должна прийти по почте копия искового заявления, а также копии прилагаемых документов.

Дополнительно можете узнать в суде (либо позвонив по телефону, либо на сайте суда)

А если есть личный кабинет на госуслугах то могут бумагу и не прислать? Какая сейчас практика?

Здравствуйте!

Да. Вас должны оповестить