Ищу юриста для помощи в составлении жалобы на отказ в детских пособиях за прошлый год
Доброе утро, Айшат!
Подать жалобу можно через онлайн-приёмную ПФР.
В ПФР в течение пяти рабочих дней рассмотрят обращение. Если какие-то данные не были учтены или в первый раз заявление было заполнено некорректно, то решение пересмотрят.
Вы можете обратиться к любому адвокату (юристу) на данном сайте, контактные данные указаны в анкете)
Я могу вам на Ватсапп написать по этому номеру.
Можете.
Можете обратиться к любому юристу сайта и он поможет Вам в составлении документа.
Здравствуйте. Как мне созвонится со специалистом?
Обращайтесь в личные сообщения к специалистам!
В смысле? Мне нужно написать жалобу или заявление на платной основе. Поэтому неудобно общаться по сообщению
Обращайтесь в личку к юристу. Услуга платная.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.