Краснодар, 03.06.2023, 10:45

Ищу юриста для помощи в составлении жалобы на отказ в детских пособиях за прошлый год

Вопрос №20536691 из г. Краснодар
опубликован 03.06.2023, 10:45
Мне нужен юрист для составления жалобы по детским пособием. В прошлом году я получала в этом году отказ. Более подробно объясню специалисту
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Айшат!

Подать жалобу можно через онлайн-приёмную ПФР.

В ПФР в течение пяти рабочих дней рассмотрят обращение. Если какие-то данные не были учтены или в первый раз заявление было заполнено некорректно, то решение пересмотрят.

Вы можете обратиться к любому адвокату (юристу) на данном сайте, контактные данные указаны в анкете)

03.06.2023, 10:53

Я могу вам на Ватсапп написать по этому номеру.

03.06.2023, 10:54

Можете.

03.06.2023, 10:55

Можете обратиться к любому юристу сайта и он поможет Вам в составлении документа.

03.06.2023, 10:48

Здравствуйте. Как мне созвонится со специалистом?

03.06.2023, 10:50

Обращайтесь в личные сообщения к специалистам!

03.06.2023, 10:51

В смысле? Мне нужно написать жалобу или заявление на платной основе. Поэтому неудобно общаться по сообщению

03.06.2023, 10:53

Обращайтесь в личку к юристу. Услуга платная.

03.06.2023, 11:07

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

03.06.2023, 11:19