Если исполнительному листу по алиментам пять-шесть лет, пристав рассчитает долг только за три последних года?
Лучший ответ
Добрый день!.
Пристав считает долг за весь период с указанный в исполнительном листе.
Нет. В исполнительном лиcте указано, с какой даты взыскиваются алименты.
Добрый день! С даты указанной в исполнительном листе, ввиду того что в нем есть периодичность.