Петропавловск-Камчатский, 04.06.2023, 01:22

Квартира в ипотеке и залили соседей, как быть

Вопрос №20537727 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 04.06.2023, 01:22
Квартира в ипотеке и залили соседей, как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплачивать ущерб.

04.06.2023, 01:32

А как же страховка

04.06.2023, 03:27

В данном случае страховка не действует.

04.06.2023, 03:32

Если это страховой случай то страховка покроет ущерб

04.06.2023, 06:13

Ничего, стоит выплачивать

04.06.2023, 01:25

А как же страховка

04.06.2023, 03:26