Ростелеком - почему растут начисления за услуги и повышается уровень обмана и грубости?
Почему компания Ростелеком с каждым месяцем все больше и больше начисляет плату за свои услуги? На каком основании? Почему они постоянно обманывают, грубят?
Лучший ответ
Вера,
ну этот вопрос надо задавать Ростелекому. Мы не имеем отношения к их действиям.