Как узнать, есть ли наше КПК в реестре и что делать, если он не там? Опыт покупки жилья с неполадками в документах и задержкой выплат продавцу
Добрый день!
Вам следует обратиться в управление Росреестра через любой МФЦ.
Что значит "сделка прошла"?:
- передали документы в Росреестр?
- подписали договор у нотариуса?
- кто "забрал" документы?
- какая проблема с продавцом?
Я обратилась в кпк с просьбой о займе для приобретения дома! Мы заключили с ними договор. Я купила дом, забрала документы в мфц на собственность, продавец теперб ждет деньги от кпк. Они должны были прелоставить займ под мат капитал. Но так как они не состят в реестре попросили подождать до онца июня. Я и спрашиваю как посмотреть именно этот кпк! И будет ли он вообще состоять в этом реестре.
А какой именно у Вас КПК?
Кпк « новая жизнь» республика Адыгея г Майкоп
Добрый день. Так можно как нибудь посмотреть именно это кпк?