Аренда квартиры в военном гарнизоне через агентство - нужно ли доверять их регламенту?
Хочу арендовать квартиру в военном гарнизоне, нашла сайт с объявлениями о сдаче квартир через агентство, связалась с его сотрудником, который сказал, что по регламенту их работы я должна оплатить комиссию равную 4 000 рублей через Сбербанк онлайн, после чего мы с ними заключаем договор и мне дают контактные данные хозяйки квартиры. На просьбу посетить их агентство и заключить договор находясь в нем, они отвечают отказом.
Просила в начале дать мне увидеть квартиру-тоже отказ-в начале оплата комиссии.
Подскажите, стоит ли доверять такому агентству?
Лучший ответ
Нет, не стоит доверять. Сначала заключается договор, а потом оплачивается комиссия.
Это развод на деньги.