Как получить свидетельство о присвоении квалификации Частного охранника 4 разряда без профессиональной подготовки?
Кто выдает свидетельство о присвоении квалификации Частного охранника 4 разряда но не свидетельство. Но профессиональной подготовки частного охранника
Здравствуйте, функции по выдаче удостоверений частного охранника возложены на отделения Росгвардии (обращаться необходимо по месту жительства). Для этого необходимо подать соответствующее заявление, способов подачи которого может быть несколько:
через портал Госуслуги: онлайн;
в отделение Росгвардии: при личном присутствии.
Выдача или отказ в выдаче, продление или отказ в продлении срока действия удостоверения осуществляется в срок не позднее 20 рабочих дней со дня регистрации заявлений.