Могут ли уволить товароведа за просрок детского питания, вести директор только принял магазин
Если в обязанности товароведа входит проверка сроков давности, то его могут привлечь к ответсвенности за ненадлежащее выполнение должностных обязанность в порядке ст.
Кога принят новый директор к вопросу никак не относится, наказать и новый может, если месячный срок не пропущен, который начинает тече с дня обнаружения проступка
Вопрос непонятен. Если товар не купили и поэтому срок годности истек, то работники магазина за это не отвечают. Ну а если просроченный товар был продан покупателю, то к работнику могут быть применены различные меры дисциплинарной ответственности.