Улан-Удэ, 07.06.2023, 13:19

Отказ в выплате региональных 200 тыс. руб. из-за контракта с Ахматом - что правомерно?

Вопрос №20544169 из г. Улан-Удэ
опубликован 07.06.2023, 13:19
В июне сын пошёл добровольцем в Ахмат, заключил контракт на 3 мес, живём в Бурятии, положено ли нам единовременная выплата региональные 200 тыс руб, нам отказали сказали что Ахмат не приходит, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам что-то выплатили, не экономьте рубли за нормальные консультации, теряя тысячи. Надо изучать ситуацию комплексно

07.06.2023, 13:24

Скорее правомерно чем нет. Обратитесь на персональную консультацию

07.06.2023, 13:25

Почему Ахмат к выплатам не относятся?! Те же военные люди и та же Война, а к выплатам не подходят, или уже за моего сына наш военкомат получил. Зачем к юристу к президенту России поеду. Спасибо

07.06.2023, 13:28

Не согласны - в суд сходите...

07.06.2023, 13:37
Оценка автора вопроса:
Да на военкомат подам в суд, спасибо

Да на военкомат и соц защиту подам в суд. Как на Войну идти всех зовут, а как деньги платить сразу какие то проблемы. Спасибо)

07.06.2023, 13:44