Отказ в выплате региональных 200 тыс. руб. из-за контракта с Ахматом - что правомерно?
Если вам что-то выплатили, не экономьте рубли за нормальные консультации, теряя тысячи. Надо изучать ситуацию комплексно
Скорее правомерно чем нет. Обратитесь на персональную консультацию
Почему Ахмат к выплатам не относятся?! Те же военные люди и та же Война, а к выплатам не подходят, или уже за моего сына наш военкомат получил. Зачем к юристу к президенту России поеду. Спасибо
Не согласны - в суд сходите...
Да на военкомат и соц защиту подам в суд. Как на Войну идти всех зовут, а как деньги платить сразу какие то проблемы. Спасибо)