Обязательно нужно указывать статьи закона, нарушенные работодателем?
Лучший ответ
Где? В обращении в трудовую инспекцию, прокуратуру?
Нет, необязательно, но желательно, чтобы обращение рассмотрели быстро и качественно
Здравствуйте, желательно, чтобы ваши слова не выглядели дословными. Ссылка на закон и статьи дают вам обоснования требовать от работадателя их соблюдения.
В своей жалобе необязательно указывать ссылки на законы.