Как справиться с проблемами на работе - опоздания, штрафы и отсутствие официального трудоустройства?
Света.
как быть с опозданием?ведь 5-минут не являеться основанием для опоздания.
Вы ошибаетесь. на работу должны приходить вовремя. Что касается задержек на работе. то также имеете право. подниматься (по окончанию рабочего времени) и уходить домой.
Корешки не мвыдают потому что Вы не оформлены. чтобы Вы не могли с ними никуда обратиться.
Все действия, о которых Вы указываете - незаконны.
Обращаться с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру.
Законодательство РФ не предусматривает именно штраф за нарушение производственной дисциплины.
Всего доброго.