Отказ страховой компании по ипотечному страхованию после заболевания дочери - что делать?
Или сбросьте мне Ваш номер, позвоню и Вы расскажете мне все обстоятельства, а я постараюсь подсказать, что делать.
Если вы не согласны, то придется подготовить ваши возражения относительно иска банка. В общем, нужно изучать ситуцию, документы. Без этого нельзя перспективу вашего дела.
До этого она не болела. В больницах обращалась но просто за консультацией какой небуть. Этот диагноз ей поставили в первые
Здравствуйте. Пишите жалобу финансовому омбудсмену и далее обжалуйте в суд
Здравствуйте. Надо участвовать в суде и побеждать. Вам деваться некуда.
Как Вы описываете обстоятельства, дело можно выиграть. Какое заболевание у Вашей дочери? Дело уже началось или нет? Напишите мне в чат.