Как решить расхождение суммы задолженности по транспортному налогу между налоговой и приставами?
Задолженность по транспортному налогу, на которую открыто исполнительное производство. Что делать, если у налоговой по сверкам одна сумма, а у приставов другая сумма и больше. Как такое возможно и кому в итоге платить?
Лучший ответ
Добрый день.
Оплатить нужно приставам, чтобы они закрыли исполнительное производство.
ЗАТЕМ разбираться с налоговой. Если будет переплата, то они зачтут ее в следующие платежи.
Сделать запрос в налоговую о сумме долга, что бы письменно ответили!