Нет прописки - нет посылки - проблема с получением груза из-за смены паспорта
У меня пришла посылка а ее неотдают. Так как пока шла посылка я поменял паспорт и на данный момент у меня нет прописки. И мне на почте сказали нет прописки нет посылки.
Лучший ответ
На почте вам неправомерно говорят о том, что нужно иметь прописку для получения посылки Вам достаточно предъявить свой новый паспорт. Если не отдают посылку то подайте на основании ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ жалобу в прокуратуру.