Кто прав в ситуации, когда не была предоставлена справка-вызов в отдел кадров?
Доброе утро! Денис, Вы должны были заранее написать заявление о предоставлении Вам отпуска и приложить к нему справку-вызов из УО.
Права администрация вашего предприятия. По ватсап не пересылают такие документы. Вы должны были ее предъявить лично и написать заявление.
Справка вызов это основания для написания заявления на дополнительный отпуск, после заявления издается приказ, как вы взяли и просто ушли в отпуск без приказа.
Сказал начальнику цеха, отправил справку вызов в Вацап. Начальник цеха согласилась отпустить меня. Никаких прогулов нет. Значит приказ всё-таки есть.
Заявление пишется заранее с приложением справки