Аутсорсеры могут уволиться без отработки
Здравствуйте.
Александр, если Вы работаете по трудовому договору, то предупредить своего работодателя (который указан в договоре) об увольнении Вы должны за две недели, в соответствии со ст.80 ТК РФ. Не имеет значения Ваш статус в другой организации при этом, поскольку все вопросы Вы решаете с непосредственным работодателем.
С уважением.
Добрый день!
Уточните, заключен трудовой договор или договор ГПХ?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Заключён трудовой договор.
Надо смотреть условия договора.
И что за договор.
Вы его не прикрепили
Добрый день. Если вас не оформляли по ТК.РФ, то можете. На ГПХ данное действие не распространяется. За подробной консультацией, можете обратиться ко мне в личку.
Добрый день!
Если Ваш работодатель (организация или ИП, с которым у Вас заключен трудовой договор) будет согласен, Вы можете уволиться по соглашению сторон. То есть вместо Вашего заявления основанием для увольнения будет соглашение. В нем можно указать любую дату предстоящего увольнения.