Как получить жилье по программе расселения комунальной квартиры, если не хватает средств и приходится брать ипотеку на мать?
Такой. Сыну дали жил. сертификат на расселения комунальной квартиры, но средств не хватает, пришлось брать ипотеку на мать. Вопрос могу нотариально заверенная договор купли продажи долю которую полагается сыну выделить после погашения ипотеки
Нет. Сертификат сына, он как минимум должен быть собственником доли в договоре купли-продажи.
А так получается мама покупает жильё в ипотеку, а сертификатом сына оплата..
и он при это не собственник будет, а когда потом, может быть... после выплаты..
Долей будут выделяться после погашения ипотеки