Можно ли считать такие документы действительными и как ещё можно доказать, что деньги от бывшего работодателя не были получены?
Истец утверждает,что в день когда проводилась ревизия недостачи не было,а был заключён договор займа,якобы в этот день он занял деньги. В действительности же ни какие деньги не передавались,о чём свидетельствуют показания свидетелей. По этому суд и запросил документы подтверждающие или опровергающие факт недостачи.
А это каким образом связано - признание безденежности и наличие/отсутствие недостачи?