Иск на производителей капель для похудения - возможные последствия при онкологии и вопросы ФЗ о ЗПП
20546018. Здравствуйте. Задавала вопрос под этим номером. Сегодня прислали от advokat-izm что составлен иск. Я прочитала отзывы об этом препарате... капли для похудения... но у пеня онкология... врач сказала что в никоим случае не принимать... что за иск... есть ФЗ о ЗПП... как быть?
Лучший ответ
Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и он вас проконсультирует (ст.779 ГК РФ). См. почту.
Ситуация двоякая, с одной стороны вам достоверно не предоставили информацию, с другой вы сами не убедились