Как решить претензию по видеосъемке и закрытому отделу продажи - суд или договоренности?
Вам проще всего подписать с ними мировое соглашение и еще и в рассрочку. Если по судебному акту будет % на 50 (минимум) дороже, плюс отдельно судебные расходы, но если через суд - выплата будет минимум через 4 месяца (при правильной защите в суде).
Спасибо за подсказу в рассрочку.
Правовой анализ документов - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Здравствуйте. Консультация с документами - только на платной основе.
Цена?
Здравствуйте
Изучение документов производится на платной основе.
Вам нужно мотивированно ответить на претензию.
Судебном.
Цена?
Стоимость у каждого юриста разная.
В личные сообщения заходите.
Цена?
Здравствуйте! Вам надо очно обращаться к юристу с данным вопросом в досудебном порядке я лично только вопросы по недвижимости решаю
Добрый день! Изучение документов на платной основе.
Доброго времени суток!
Правовая консультация документов осуществляется на платной основе.
Цена?