LSN Messenger
Вологда, 13.06.2023, 12:40

Как решить претензию по видеосъемке и закрытому отделу продажи - суд или договоренности?

Вопрос №20554543 из г. Вологда
опубликован 13.06.2023, 12:40
Пришла претензия с видеосъемкой https://cloud.mail.ru/public/jQBb/sZLXQ1oCj в прошлом году были в продаже бу диски отдел продажи закрыли тоже в прошлом году статуса магазина нет просто точка розничной торговли. Сегодня после 17 00 должен дать ответ Подскажите как вести себя на переговорах. В каком случае сумма будет больше? Судебном или предсудебном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам проще всего подписать с ними мировое соглашение и еще и в рассрочку. Если по судебному акту будет % на 50 (минимум) дороже, плюс отдельно судебные расходы, но если через суд - выплата будет минимум через 4 месяца (при правильной защите в суде).

13.06.2023, 12:47
Оценка автора вопроса:

Спасибо за подсказу в рассрочку.

13.06.2023, 12:56

Правовой анализ документов - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

13.06.2023, 12:41

Здравствуйте. Консультация с документами - только на платной основе.

13.06.2023, 12:41

Цена?

13.06.2023, 12:54

Здравствуйте

Изучение документов производится на платной основе.

Вам нужно мотивированно ответить на претензию.

Судебном.

13.06.2023, 12:42

Цена?

13.06.2023, 12:54

Стоимость у каждого юриста разная.

В личные сообщения заходите.

13.06.2023, 12:59

Цена?

13.06.2023, 12:57

Здравствуйте! Вам надо очно обращаться к юристу с данным вопросом в досудебном порядке я лично только вопросы по недвижимости решаю

13.06.2023, 12:43

Добрый день! Изучение документов на платной основе.

13.06.2023, 12:45

Доброго времени суток!

Правовая консультация документов осуществляется на платной основе.

13.06.2023, 12:49

Цена?

13.06.2023, 12:56