Как распознать мошеннические сообщения от СберБанка и защитить свои данные
Мне пришло смс sberbank.com/v/r/?p=6hP7W. Что это означает? Заполните форму, информация будет передана в департамент безопасности СберБанка. После моего обращения на номер 900. Мне звонили с телефона 420 733 501 740 интересовались заказывал ли я кредит и чтобы его отменить просили номер карты сбербанка.
Лучший ответ
Это мошенники. Ничего и никому не давайте.
С уважением.
Спасибо!