Какой военный билет сдавать при вступлении на воинский учёт в России, если получен в Азербайджане?
Предъявите военный билет в военкомат. Как гражданину России при постановке на воинский учёт Вам выдадут российский военный билет. Если Вам еще нет 27 лет, то можете быть призваны на службу в России, если нет оснований для освобождения или отсрочки - служба в Азербайджане не освобождает от призыва в России
Здравствуйте
Для прохождения ВВК, оформления воинского учета в России военный билет временно сдается, потом-возвращают вместе с российским военно-учетным документом
Для прохождения ВВК, оформления воинского учета в России военный билет временно сдается, потом-возвращают