Что будет если департировалиив германии и не уехать домой, остаться дальше?
Лучший ответ
Что значит как вам быть? Хотите быть нелегалом? Посадят, а потом выпроводят из страны. Обычный способ снять жильё в Германии для нелегального иммигранта - не вариант. Арендатор обязан зарегистрироваться по месту жительства, что требует наличие действующего немецкого разрешения на пребывание. Снимать через подставное лицо - преступление. Думайте. См. почту