Банк списал не только 900 рублей, но и еще 15 000 рублей в пользу приставов - законно?
Сотрудники банка не сидят и "не списывают";
к ним поступает постановление пристава и оно исполняется;
"списание" происходит автоматически (без участия человека);
"программе" все равно откуда средства поступили;
Здравствуйте. Вы можете подать обращение приставам через госуслуги в ФССП, подать заявление на возврат излишне уплаченных денежных средств.
Нет, это незаконные действия приставов.
Овердрафт возможен только при наличии вашего волеизъявления!
Обжалуйте действия банка и требуйте возвратить денежные средства.
Вы можете подать обращение приставам через госуслуги в ФССП, подать заявление на возврат излишне уплаченных денежных средств.
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.